Алексеи Нет

ЕС уже начал высокие технологии на Украину завозить, строить заводы и производства новейшие как обещал?

Andrey Bondarenko

Пока реально планируют завозить только радиоактивные отходы, которые будут "втихаря" захараниваться в чернобльском саркофаге.

Светуська Пушистик

Да. Уже завёз на Украину новейшую технологию по изготовлению чугунной сковороды

Светлана Лебедева

Пока РФ воююет на Украине не будет ничего, Ваван зная это не поддерживает перемирье и убивает украинцев .

Василий Будрик-Былинский

Да. будет строить.... для себя. Безжалостно эксплуатируя людей и природу.

Георгий Анисимов

зачем? своё девать некуда

Assyr

Да. Только вчера получили новенькую котельную производство Дании. В школе зимой будет тепло.

Ирина Карпова

Да!... например начали выпуск передвижных крематорий

Наталья Алешкина

а ЕС вообще знает что он такое обещал?

Ольга Щербатых

Блажен кто верует в сказки ему даже каши геркулесовой не нужно, разрисуй ему тарелочку, сунь в руки и пусть кушает! Когда вы очнетесь от дурмана пропаганды, кто вам даст пожрать и окажет помощь если не вы сами себе? . посчитай хотя бы примерно сколько нужно жратвы, что бы три раза накормить 40 миллионов? . Америка даст столько денег зная что их никогда не вернут, а? Они что дураки совсем?.