Ирина Паршина

В Украину ЕвроСоюз тоже будет завозить арабов и негров?

ЕС настаивает на эмиграции арабов и негров в Латвию не из стран ЕвроСоюза.
http://telegraf.vesti.lv/news/evropa-zaplatit-latvii-za-novyh-migrantov?media=text&page=2#comments

Женя

Нет Это их будут завозить чистить сартиры.

Александр Лебедев

:)))) если так, то скоро бiндеровцi арабский будут учить.

Наташа Разумова

Дык да, в ЕС правила одни для всех.)))))

Real Man

Их уже там полно.

Лена Журавлева

Цыган забыли кроме арабов и негров. Украинские власти в рамках процесса евроинтеграции решили переселить к себе цыган из стран ЕС

Оленька Москва

А куда их еще деть вся Италия забита ими.

Ibo

а у меня гдето бердана прикопана

Вадим Лукьянов

там своих хватает

Марина Денисёнок

Угу, а негры и арабы поедут в хохляндию?
Там и своих "негров" полно будет, желающих в Европе горшки выносить :))