Александр Канин

А зачем Франция так много Арабов завозила и завозит? Какой от них смысл и польза ?

Это не Российские "трудовые мигранты" таджики и узбеки которые худо бедно работают на грязных низкоплачевыемых работах и настройках (попутно подрабатывая воровством грабежами изнасилованиями и торговлей наркотиками) . Арабы это последователи радикального ислама - мусульмане у которых работа считается недостойным мужчины делом (как и у чеченцев скажем) Поэтому Арабы ни как не вяжутся с ролью дешовой трудовой силой. А если ини не работают то смысл Франции завозить их в огромных количестве и содержать за счет "белого" трудового населения Кто может обьяснить ?

Света Козлова

а чего арабы с большой буквы?))

Танюша Душечкина

это просто. наступила расплата за колониальную политику Франции. Сейчас там вообще смешные вещи происходят. Арабы-мусульмане граждане Франции и Германии едут на Ближний Восток воевать за Игил а государства их семьям пособия платит. совсем у европейцев плохо с головой стало.

На
Наталья

для приплода населения

Константин Курышев

Французы знают