Татьяна Дедяева

Правда ли что во Франции не осталось французов? а за место их негры, арабы и китайцы?

Natali Shapar

В глубинке есть....

Чв

трохи еще есть ...пока. как у нас в москве почти поголовно чурки

Алёша Мальчик

Французы остались, просто они потеснились.

Ольга Иванова

По официальным данным щас там каждый 6-й араб или негр, а с нелегалами так все 30%. Кучкуются в крупных городах. В Бельгии так же, в Голандии, в Англии.

Андрей Курдяев

и путин фейк не более...

Дмитрий Бутусов

Французы позволили арабам тихо захватить своё милое Французское Отечество... Скоро арабы уже начнут трахать благородных белых женщин, жаль, очень жаль ...

Андрей Запертов

да как и у нас -все хотят есть ...

Ольга Соломенцева

да нет-же, ещё предостаточно