Володя Андрианов

Чем арабы во Франции занимаются?

ОК
Оксана Куницына

размножаются

Roma Mitrokhin

Сексом с француженками! 🙂

Виктор Акиньшин

Торгуют наверное)

Аня Косулина

тем же чем и у нас занимаются трудовые эмигранты, Франция захлебывается в своих бывших колониях

Рома Изотов

имеют французов, гадят везде, жгут тачки, вобще засирают всё до чего только могут дотянуться своими погаными руками. И так не только во Франции, так везде где эти сволочи собираются больше чем трое.

Та
Танюша

Всех французов дрючат без разбора...

Sanya

В футбол играют, пример тому эксигрок Зинеди́н Язи́д Зида́н и деньги отмывают.

Виталий Иванушкин

развлекаются ;)))

Мария Косовская

"Сидят" на пособии...