Александр Абросимов

Почему негры и арабы за Путина порвут?

Жанна Содомова

Потому что Россия постоянно строит союзы. Взаимовыгодные отношения со всеми народами. А вот америка со своим НАТо. . приходит в маленькие страны со своей демократией и всё кончается кровопролитием...

Юра

Не смеши меня, арабы только за Америку! ! А Россию не признают!!

Сергей Гукин

только куй черный изо рта вынул, и сразу начал зарабатывать на буханку хлеба написанием вбросов...