Татьяна Долматова

Почему даже в Англии коренные девушки выходят за иностранцев за поляков арабов негров В чем тут дело?!

Fe
Fedya

Англичанки с удовольствием выходят замуж за славян (русских, поляков, сербов) .
За негров, евреев, китайцев и арабов выходят замуж очень редко. Англичанки белая раса и не желают портить свою кровь.

Валентина Овчинникова

нравственная деградация и разложение
нивелирование духовных и семейных ценностей

Ольга

Англичане разборчивы, а чужим легализоваться надо. Если женат на местной = это почти 100% что никогда не вышлют. А так - бабы они и бабы, раздень и найди 10 отличий.

Janna Carapencova

пусть выходят, нам то что

Александр Горский

За поляков?? ? Нет, такого не слышал. . это позор!!

Смирнова Вероника

Любовь, наверное...)))))