На
Надежда

Почему приезжие иностранцы с Англии такие дебилы??

Ходят и всех спрашиваю говорят ли те на английском, суки вы в Англию что ли приехали? Хоть для приличия могли бы пару слов выучить на русском,

Наталия Денисенко

точно, они же не знают, что у нас в стране неприлично знать английский или немейцкий язык по патриотическим соображениям,
а остальные из-за их трудности

Ад
Администратор

А ты-то сам по-русски как разговариваешь? Матом и с ошибками? 🙂

Юлия Лебедева

они ж все думат что их язык все любят и почти знают все во всем мире

Руслан Бугаев

Обычно везде маломальски говорят по английски. Только не в России.

Макс Синицын

туристы то! вот и сам дебил! а чё боишся что они наворованное тобой в областях отнимут

Маргарита Таранова

так это только в России вывески на английском, в Англии русский никому не нужен))))

Екатерина Зозуля

У ннх это в крови. Имперское колониальное прошлое не дает им покоя. НУ, и глупость, разумеется, но это уже другой вопрос.

На
Надежда

Я представляю, что о вас Англичане у себя дома подумают. (Брат-2 - таксист... это про вас)

Светлана

русский - очень сложный язык для них. даже 2 слова - проблема

Галина Маслова

Ты на отдыхе в Египте говоришь по-арабски? или в Турции по-турецки?