Алексей Буканов

Почему пришельцы с Сириуса, такие дебилы? И пытаются все уровнять или засунуть в какие-то рамки?

Va
Vadim

с Ориона. нашим примитивным умом их не понять, будет интересно посмотреть через 200 лет (когда рассекретят документы) на сегодняшнюю историю, как президенты "пляшут" по поручению пришельцев

Серега Храмов

Ну, если они умудрились зародиться, развиваться на этой звезде, которая в 22 раза ярче нашего Солнца, и, более того, создать технологию, позволившую им преодолеть расстояние в 8 с половиной световых лет от нас - то, может, не такие уж они и дебилы. Гипотетически, исходя из этого, рамок для них вообще может не существовать...