Ната Графичева

Что будет с Украиной после выборов? Как это оценит Евросоюз?

Олег Харченко

При чем здесь Европа? Живите сами. И Европа будет вас уважать.

Причем тут Евросоюз, как скажут им хозяева из США, так и будет!

Николай

Бардак у нас будет. Как обычно. Особенно прошла СВОБОДА на радость Путину.

Nurdin Kudaybergenov

Поживём -- увидим .

Den Koptsov

а ничего не поменяется.... ничего хорошего так точно не будет..

Оксана Абдулова

уберут с выборов всех кто не марионетка сша

Дина

Да плевать нам на Евриков. Пусть сперва у себя разберутся с Грецией, Испанией, Португалией, да и Альбион уже посматривает в даль от евриков.

Светлана Толкунова

Хорошо оценил и пообещал ассоциацию с ЕС!! !
Выборы они признали демократическими.