Юлия Кормилицына

Евросоюз опробует Сербские механизмы на Украине?

Украина стремится в Евросоюз, но что её ожидает в перспективе? Постоянные политические потрясения, регулярное и наглое игнорирование интересов жителей востока и юга страны уже сегодня привели к расколу общества. Скоро Украинское государство начнёт трещать по швам. Первым заявит об отсоединении Крым, затем - Донбасс, Одесса и т. д. У Европейског союза уже наработаны механизмы раздробления государств на более мелкие - он потренировался на Сербии. Собственно тот же сценарий крайне выгодно применить на Украине, когда она окажется в составе Евросоюза. Европе не нужна лишняя крупная сила в Европарламенте.

Анна Фролова

Евросоюз сделает то, что прикажет США.

Владимир Колесникович

Пусть пробуют что хотят, украина полигон для опытов!

Дима Шишкин

Да никто никуда не отколется, в 2004м не откололось, сейчас и подавно. "Донецкие" уже самих донецких достали.

Андрей Мясо

зае.... утса пыль здесь глотать шо одни шо другие... народ и так на взводе так и вупустили б пар...