Алексей Шувалов

Сингапур это город или городстрана? Пишите полнустью

Ольга Емелькина

Это страна в юго-восточной Азии. И столица этой страны тоже называется Сингапур

Елена Нащекина

Это страна, состоящая из одного города.

Алексей Рогожин

Самая чистая страна в мире

Ирина Волчкова

Сингапур потрясающий!

Михаил Костин

Сингапур то понятрно, но вот аэропорт Чанги реально крут ))) мой самый любимый из всех, что видел))

Антон Щербаков

Республика Сингапурангл. Republic of Singaporeмалайск. Republik Singapuraкит. 新加坡共和国там. சிங்கப்பூர் குடியரசு

Сингапур

Ел
Елена

Сигапур- город-государство

Kapral Zadnica

Сингапур - это город-страна. Но страна Сингапур немного больше, чем город Сингапур. Небольшой остров.

Roman Kaplya

вообще согласно сайту http://topadventure.ru/ это город-государство, которое расположено на небольом клочке земли