Михаил Кучинов

Посоветуйте дрыммы. Хочется порыдать, хотелось бы что-то про животных.

Екатерина Мельникова

Достаточно выглянуть на улицу. Там столько бездомных голодных животных, что и фильмы не нужны.

Светлана Иванова

Белый Бим, черное ухо. Рыдания обеспечены.

Dmitri Kulakov

А что такое "дрыммы"???

Артём Давыдов

Зайди в яндекс набери "Грустные истории о животных" Обревешся! Если ты хочешь фильмы, то "Хатико" или "Марли и я". Рыдай на здоровье!

Алексей Годовасенко

Прищеми себе палец дверью.. , обрыдаешься ..

Максим Сташков

Хатико, белый плен, белый бим черное ухо. Рыдания гарантированы

Татьяна Николаева

Хатико. Белый Бим чёрное ухо.