Св
Светлана

Браузер Mozilla Firefox часто зависает на 2-3 секунды, все стандартные, рекомендуемые действия сделал, +++

не помогло, в чем может быть причина?

Просьба не предлагать другие браузеры и решения типа почистить кеш, проверить дополнения, переустановить браузер и тому подобное, так как все это и многое другое уже было опробовано.

Евгений Максименко

так было на старых версиях - сейчас без установки гоняю 32.0.3 - никаких нареканий. . .правда я под иксами, может под недоосями оно по-другому себя ведет....

Дарья Калашникова

2-3 секунды это несущественно.. . возможно компьютер слабоват, либо скорости интернета не хватает.. . Возможно подключается антивирусная программа или троян сидит и что-то отправляет.