Диман

Как склеить вместе допустим 50 картинок, что бы у них не изменилось фактическое разрешение ???

В чем проблема, у меня сайт куда я гружу контент, сайт на портале пром. юа, проблема в том что в стандартный загрузчик фотографий влазит только 10 шт. , да и картинки получается маленькие, спасение это выгрузка в описание, процедура не сложная но долгая, нужно нажать "пикча" выбрать из списка картинку, нажать ок, ок, и потом все заново кажется просто, но когда десятки тысяч фото, то это очень долго, СУТЬ ЗАДАЧИ СКЛЕИТЬ АВТОМАТОМ ВСЕ ФОТО СТОЛБИКОМ, я очень сталкивался с такими "склеенными" фотками на китайских сайтах, соответственно после клейки будет одна огромная картинка которую нужно выгрузить только один раз, заранее спасибо, с уважением.

Сергей

А что, Ctrl+A уже не помогает?

Се
Семён

я посмотрел сайт. это интернет-магазин. там твоя схема не прокатывает.

Виктория

выгрузи пакетом, и забей в галерею.

Ga
Galka

Тебе с этим вопросом сюда http://otvet.mail.ru/webdesign/

Екатерина

Обратился не туда! Мы не программисты!

Валерия

Паинт справится. Справится ли сайт?

Katya

Любую кино студию скачай и все

Маргарита

фотошоп.
(конечно, если комп осилит такую работу)

Ан
Антон

я точно не знаю пройдет или нет.
но я обычно делаю архив и кидаю на сайт. там и распаковать. в архив можно закинуть сколько угодно фотографий.

Дмитрий

Хрень какая-то. Для этого используют Дропбокс! Или подобные хранилища.
Картинками мона пользоваться почти как из корня сайта
Десятки тысячь фото в один столбик? Ты в своем уме?

Во-первых, твоя страничка будет пол-года загружаться, во-вторых не каждый компик имеет оперативку чтобы открыть эту хрень, и прокрутить...