Ми
Михаил

Когда жизнь фактически кончается в 30; в 40; в 50?

Сергей Резанов

фактически жизнь заканчивается, когда гроб, в котором ты лежишь заколачивают гвоздями и опускают в могилу. в любом возрасте есть свои прелести

Ахад Ибрагимов

В каждой десятке свои прелести

Эннка Сианка

Каждое утро, когда мы просыпаемся, она только начинается!)))

Ирина Майорова

как конец нечиго неможет значит кончилась)))

S[
Sal1M [Хроники]

У иных и в 20-ть.. *(((((

Ми
Минилбаева

фактически фиксируют смерть и кончается жизнь--когда умирает мозг

Эльдар

Думаю, когда приходит смерть, а до того, всем жить хочется

Жека

Все в твоих руках.

Николай Чуланов

И чем ближе очередная десятка, тем больше понимаешь, что ты ещё ООООЧЕНЬ ДАЖЕ ОГОГО)))) ) А если рядом есть кто-то ещё, то.. .
Наверное, все в детстве думали, что в 30 будут чуть ли не пенсионерами)))

Нина

Когда в первый класс пойдёшь !

Ин
Индира

Когда умираешь. И не важно в 30 лет это, или в 40, или в 50-120 лет.

Ай
Айгуль

Тупилизм.. . Жизнь фактически кончается, когда она кончается по факту - труп. А в 30, 40, 50... это как покажет время изношенности вашего организма или иных факторов. Тупой вопрос. А если образно, то жить будете и в 10, и в 20, и в 30 и т. д. пока живы. Бесите вы меня уже своим тупизмом.

Александр Бовт

у тебя что.. . жизнь уже закончилась?
могу с десяток подкинуть..