Павлик

По какой статье в Украине могут дать административное правонарушение за раскрашивание спреем стен?

А если быть точным, то антиправительственные надписи. Нет, нет я просто спрашиваю 😄

Александр Савельев

Смотря что напишешь)

На
Наташа

смотря каким цветом. Если цвет будет свидомый, то ещё и наградят

Анастасия Архипова

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

Хикмат Уринбаев

может и мелкое хулиганство

Оксана Рафеева

в украине законы не действуют.. их там просто нет