Павел Заколюкин

Почему мужчины главнее?

Назира

Так создал нас Бог. Жены и матери обладают долей власти в семье, но им важно признавать главенство мужей. Как написано в Библии Эфесянам 5:23:"Потому что муж-глава семьи.. "

Руслан Ламан

А почему женщины красивее?

Sergey

главнее кого?

В2
Волчара 2010

потому что он добывальщик, и физически более сильнее как бы)

El
Elena

так надо

Алексей Веселых

потому что им дана функция управлять.. различать, добывать, они охотники и добытчики.. а женщины больше по дому, по быту.. никто не главнее, просто у каждого своя функция..

Надежда Салтыкова

Так ими проще управлять.

Наталия Воробьева

так природой задумано.

Татьяна Борисова

Потому что мужчина - производитель, женщина - потребитель

Максим

Вы себя научитесь уважать, унижальщики))))))))

Ольга Миршельд

потому что у мужчины есть *жезл* власти)))