Елена Перова

Ровную любимого человека к его лучшему другу. Могут часами болтать, что-то обсуждать и тд. Со мной не так интересно.

Вообще мне кажется, что по сравнению с ним я слишком глупая.

Ревную*

Юлия Дмитриева

____ Не переживай, он встречается с тобой не из-за твоего интеллекта .

Шариков

стань умней.... болтай часами со своей подружкой.... сам заревнует

Лена Зеленина

Чем ровнуешь его? Катком?