Василий Лукьянов

А вы сможете сразу найти Большую медведицу в небе?

Галина Вайнярв

Всегда, и Большую, и малую, и Касиопею, и Волосы Вероники, и Альтаир в созвездии Орла, и Орион, больше всего я люблю это показывать внукам и рассказывать, о красоте Вселенной.

Дмитрий Пивоваров

да ковшик че не отыскать на небе

Бектур Карасартов

Да конечно самая яркая звезда

Алексей Шишов

____ Я не смогу найти только Южный крест ...

Яссин Ливанов

Признаюсь честно - найти не смогу. Но если нужно, то смогу убедить что вон то вон скопление звезд - это именно она! )))

Роман Миронов

Легко. Полярная, потом Малая, потом Большая, Кассиопея, Орион, когда в Австралии, Крест, Волосы Вероники на раз вообще, Парус, все Зодиаки...

Александр Немчинов

Неа и даже малую; -)

Алия Харисова

если туч нет, и если ночь, то легко. могу и малую найти

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Лехко. И малую тоже)

Ирина

я только ее и вижу

Павел Матвейчук

Даже из окна видно)

Зе
Земфира

И Орион.