Марина

вы все еще считаете сатану великим убийцей ?

Sergey Kim когда бог создал людей он сказал все агелам поклониться перед людьми, а за то что Люцифер (сатана) сказал что не будет перед людьми поклонятся его изгнали из ангелов и дали Всевдоним как сатана

Оксана Гагарина

Не сатана милаха по сравнению с богом)

Татьяна Пивоварова

Сатана никого не убил.

Александр Мерзляков

Сатану просто не поняли...

Дмитрий

это все у вас в голове. нет ни того ни другого

Lo
Lolitta

блин!
Я даже поставил лайк твоему вопросу!
Но открой секрет - сам считал...? или какой-то источник мудрости...?

По
Поля

Откуда такие подсчеты, кто этим занимался м? Бог тебя накажет за искажение через твоего любимца сатану.

Елена Ильинова

А кого вы считаете праведником, и кого опаснейшим маньяком и убийцей - Гитлера (0 убитых лично) , или Василия Зайцева (240 убитых, итог - сотни вдов и сирот) .
Сделайте картинку и на эту тему.

Евгений Ефремов

САТАНА-ЭТО НЕ ТОЛЬКО УБИЙЦА НО И ДУШЕГУБ ЕЩЕ... ВЕЛИКОЕ ЗЛО И СВИРЕПАЯ СУЩНОСТЬ...

Алексей

Вообще то Бог первоначально создал человека с перспективой жить вечно. Скажите спасибо Сатане, из-за него человек, начиная от дней сотворения до сегодняшних дней унаследовал смерть (т. е. миллиарды смертей) , «....Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины.... » (Иоанна 8:44).

Сергей Денисов

Не глупите. Бог убил Сам столько народу, сколько посчитал нужным. Сатана же лишает жизни каждого человека со времён Адама и Евы. Пересчитайте теперь и увидите, что Сатана-Дьявол - профессиональный убийца, похлеще офицеров Армий мира.

Евгений Силькевич

Что характерно, некоторые воинствующие атеисты, сатанисты и пр. не верят в Бога, но при этом безоговорочно доверяют информации, которая содержится (или якобы содержится) в Библии. .
Советую всем внимательно прочитать статью

НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ

_________________________________________________

Лю
Людмила

зри в корень -библия о боге и какойто сатана некатит чыт об про его злодеяния в ней пи сали бога от сатаны дела отличают и если бог наворотил стока трупов то это было необходимо

Леха Каурцев

Ты не правильно понимал смысл слова умереть: умереть духовно это вечная гибель, а физическая смерть - еще не вечная гибель.