Баxa

Верите ли вы в торжество человеческого разума, победу гуманизма и покорение человечеством дальних просторов Вселенной?

M)
Marichka )))

Возможно. Жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придётся - ни мне, ни тебе.

Rycik

А то! Ефремова помним...

Александра Решетникова

Всё будет хорошо, но всем, увы, не хватит!

Ирина Свирина

Сложный вопрос. Навряд ли я смогу ответить на него однозначно. Наверняка, гуманизм будет в будущем проявлять себя более сильно, но все же, не смотря на то, как изменится разум человека, в людях все таки останется человеческая сущность, которою навряд ли можно выбить каким-либо гуманизмом. Все пороки человека, как и сейчас, будут также спокойно существовать рядом с его достоинствами. Человек никогда не сможет покорить вселенную, так как она бесконечна. Может, пару тысяч галактик, но уж точно не всю вселенную.

Эдуард Титов

в разум верю!
в покорение просторов верю!

во всеобщий гуманизм не верю, т. к. гуманизм всеобщий сам по себе не возможен, он должен быть подкреплён законами!

Денис Евд

в покорение дальних просторов Вселенной верю.

в победу гуманизма не верю.

Олеська Тихонравова

хотелось бы верить в то, что у человека когда-нибудь будет душевный разум, который даст ему возможность понять - родился на Земле, на ней и живи.. . не саранча, чтобы сожрав одну планету мчаться на другую...

Ирина

Настоящему человеку это не под силу. Слишком он агрессивен, сначала стреляет, потом задаёт вопрос.

Александртатьян

НЕТ... ЭТО НЕОСУЩЕСТВИМОЕ ДЕЙСТВИЕ.... КОТОРОЕ ИМЕЕТ БЕЗВОЗВРАТНУЮ ТОЧКУ ОПРОВЕРЖЕНИЯ...

Анастасия Пронина

мдааа... трагедия ((

Игорь Воронцов

все к этому и идет.