Истам Гайбуллаев

Верите ли вы в разум?

Сергей Федоров

В разум у отдельных людей

Евгений Гладких(Минор)

Конечно. Ведь то, что создают люди - это свидетельствует о том, что разум есть. А если Вы спрашиваете про наличие разумной жизни в других местах Вселенной. То не знаю. Всё может быть.

ОК
Оксана Кучерова

На других -- да. Даже у себя -- да. Но вот верить тому либо другому -- опасаюсь...)

Makc Pocha

Разум - это не та категория в которую надо верить! Разум - категория, присущая мудрости, а она (мудрость) , "стопудово", существует!

Владислав

Разум-есть состояние организма, а значит и вся вселенная.

Наталья Матросова

А чем ещё разуметь?...

Лёня Быченков

Я-то ДА, а вот он- НЕТ

Надежда Карабец

Разум просто работает. Вера - удел слабых.