Olga Sukharenko

Верите ли вы в возможность создания вычислимой модели разума (сознания, души)?

Если да, будет ли эта модель "настоящей" душой? Если нет, верите ли вы в возможность научного исследования и описания невычислимого разума?

Сергей Каргин

разуму вычислить самого себя.. думаю не возможно.. можно лишь попытаться описать в нескольких ограниченных системах....