Ма
Машка

Сегодня поставили щенку вторую прививку...

Щенок чихуахуа. 2,5 мес. Вялая, не ест, но это понятно, врач предупреждал. Но сейчас вижу, что стала ходить как-то странно. Шагает одновременно двумя левыми лапами, потом двумя правыми. Что за странные последствия ?

Андрей Исайкин

ненормально это, пошла реакция на вакцину. дайте антигистаминный препарат. если температура пониженная, то я бы еще и кордиамин на язык накапала