Вячеслав Андреев

уважаемые специалисты, есть ли существенная разница для рядового юзера 1 гб оперативка у смартфона или 2 гб?

Сергей Синьков

если просто звонить и смсить будешь, то нет, а если все-таки в инете лазить, играть (даже если редко) разница ощутима. . быстрее телефон реагировать будет и больше прог одновременно запустишь без тормозов

Алексей Юдин

Для любого человека есть разница в количестве приложений, которые он сможет установить на свой смартфон.

Ек
Екатерина

Зажрались все, как я посмотрю.
Рядовому юзеру хватит и 512 МБ.

Александр

Самый Умный, 512 это вообще ни о чЁм: ) например системный тасккиллер постоянно закрывает Skupe:) и поэтому фиг кто на Skupe дозвонится: ) приходится постоянно проверять
===

зы. конечно лучше 2гб брать, : ) с 1гб тебе после перезагрузки будет доступно только половина, около 500мб: ) остальное будет занято системой

===

зы. это же долбанный дроид: ) помню на симбе 120мб с головой на всё хватало, и ещё куча оперативки свободной было