Алексей Рудик

Продам мощный смартфон

Продам Coolpad 7320,в идеальном состоянии, стандартный комплект+3 чехла, работает стабильно.
Процессор 8 ядерный Mediatek 6592,камера на 13Мп, 5.5 дюймовый (из-за этого и продаю, он мне большеват) экран с HD разрешением, IPS,OGS,1Gb оперативной памяти, 8Gb встроенной, 2 сим, одна работает в 2G,другая-в 3G,поддержка Micro-SD.

Андрей

100 рубликов и твоя доставка!