Анна Киселева

Я гражданка Украины и временно нахожусь на территории РФ, получилось так, что паспорт просрочен (25 лет) пропустят ли домой?

нужно домой, очень, а в посольство нет возможности обратиться...

На
Наталья

Вряд ли. У вас недействительный документ. Обращайтесь в свое посольство.

Та
Татьяна

Пропустят. Оно тебе надо? Подожди до Нового года. Там ясно все станет

Аня Иванова

пропустят, какой смысл вас здесь содержать, если вы следуете в страну гражданства и проживания

Женька

Пропустят, вы гражданка Украины

Ольга Пивоварова

Зависит от того, на сколько просрочен паспорт. если после достижения возраста 25 лет прошло не более 30 дней, то сможете выехать. Если прошло больше времени- нет, только по ОЗП или свидетельству на возвращение

Ad
Adenios

дадите на лапу укр пограничникам-говорят хорошо берут, а нашим пограничникам-все равно