Анна Карбовская

Я проживаю на территории РФ уже два года, но считаюсь гражданкой Украины. Сколько времени потребуется для оформления ро

Сергей Артюшенко

Вам тут мало кто ответит по срокам - обратитесь в миграционную службу или зайдиде на их сайт там будет интересующая вас информация

Георгий

считаюсь ? 🙂 эт как ?
на основании чего вы проживаете здесь? у вас есть РВП ?

если есть - ходатайствуйте о ВНЖ, потом можете ходатайствовать о гражданстве (через 3 года) ( от украинского гражданства придется отказаться)

а если у вас нет РВП - то вы нелегал и вас как только нахватят ( как только вы где то вякнете что то) - так сразу департируют взад, в Украйну.