Юр
Юрий

Путин старый хрыч почему нейдет на пенсию, уже не сображает и говорит еле-еле что делоть? Вынисут ее она тогда уйдеть

чтоли толко как брежнеев?

Св
Светлана

Он и тебя полудурка переживет, такие как ты долго не живут

Лена

а то параша не старый хрыч и обама

Ир
Ира

ну пока еще говорит дело... вот когда под руки начнут таскать тогда и истери.. . :)))

Шу
Шульц

Не мечтай ))) Лучше зад подставляй, занимайся своим привычным делом.

Па
Павел

Здорово, видать, он тебе яйца прищемил, что ты завизжал об его уходе

Ал
Александр

моська лает на слона

Лю
Людмила

За Путиным не замечала, а ты точно еле-еле говоришь и что делоть не знаешь.