Александра Тершинова

Почему российские войска перестали обстреливать Мариуполь и его окрестности? Переживают за цену на нефть и курс рубля?

За прошлые сутки - ни одного обстрела.

Atahanjan

Бедные жители Мариуполя, насладятся грабежами и насилием со стороны Украины с полна.. .

а ведь ещё месяц назад окопы рыли против танков РФ, сейчас поняли всю глупость

Ин
Инкогнито

Да просто герои из нац. гвардии в ручную перехватывают летящие боеприпасы и не дают им долететь))))))))))))

Мария

да, нефть каждый день падает в цене...

Наталья

Да все просто - российских войск там нет и не было. Сами понимаете, если бы Россия ввела войска - через три дня остатки укроармии бегали бы по Карпатам.

Ислам

Насмешил. Сразу видно упоротого свидомита)))

Александр

Володя, кабы наши начали обстрел, Вы бы не сети были, а уныло стирали последние трусы. Так что радуйтесь. И все-таки - что там насчет субмарины "Запорижжя"?

Да
Дарья

УкроСМИ перестало говрить тебе об обстрелах.
Матрицу тебе переустановили.

Кристина

Украина просто устала выдумывать, сил уже нет и фантазия кончилась.

Кристина

Так тебе может об этом сказать укрогенералы. Всё блин знают

Dashdizzles

ШТАААААА!!!!