Ив
Иван

За сколько рублей (долларов) можно продать этот авто? 1989 года 1,6!

Сергей Степанов

не дороже 50 т. р

Евгений Высоцкий

30 000 рублей не больше.

Николай Коженцев

а где авто то?!

Дмитрий Головкин

Примерно тысяч 50 рублей естественно)

Сергей

15 тыс

Оксана Тосун

привет всем целителям и шаманам которые хорошо умеют гадать на кофейное гуще) ) меня научите?
откуда знать за сколько ее можно продать, может на ней двигателя нет или коробки)) ) без них она и 5 не стоит)

Катя Манойлина

Если работают 2 моста то нормально. В Украине за нее б 3000 баксов дали бы.