Эдуард Волков

Нужен подарок для парня. Он любит автомобили. Что подарить?

Volk Dolinovich

ладу-гранту - пусть с ней еб...

Ро
Роман

подари игрушечную машинку, пусть катает по столу

Сергей

Металлические педали или крутые чехлы на сиденъя

Ир
Иришка

Я своему дарила автомобильный бокс www.bgznk.ru и цена нормальная и любимый в восторге. Там еще есть кучу всяких приятностей для автомобилистов. Можно еще взять автомобильные коврики -смотря на сколько денег вы рассчитываете)

Дарья Бекишева

Подари ящик дешевого вина - подольше дома посидит - побольше пообщаетесь ))

Gulizar

Гараж.

Светлана Ермолаева

Модельку масштабную 1:43 - можно как у него, а можно Роллс-Ройсовскую. Погуглите!)

Арина Кривошеина

Подарите парню солнцезащитные очки! Очень актуальный подарок, особенно если он автомобилист. Сам он себе наверняка не купит хорошие поэтому будет самое то. Можете посмотреть в каталогах магазина Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Сейчас как раз хорошие скидки и доставка курьерская бесплатная