Светлана Агапова

На очередь в ясли-сад нужно записываться когда ребенку исполнится 2 месяца... а что будет намного позже записаться

Антон Мухин

в нашей социально направленной стране, где все делается для блага людей ...ежели в момент зачатия не записаться на очередь в детский сад или ясли, то очередь подойдет как раз к первому классу школы.. . :)))

Юлия Юлия

то можно в ясли не попасть. а как раз к 3 годам....

Александр

я записала ребенка как раз в 2 месяца, попали только к 3 годам

Александр Кирюхин

я заявление через интернет подала, как только свидетельство о рождении получиои, в месяц примерно. в лучшем случае в два и месяц попадем. но мне, в принципе, раньше и не надо.

Игорь

Записывали через интернет, рагьше чем свидетельство о рождении получили. Потом документы довозили в ОСИП. Нам было меньше месяца.