Алексей Аверкин

Помогите дайте ссылку где можно записать ребенка на очередь в детский сад... МО г. Химки...

Мне дали номер куда нужно позвонить, я позвонила.... там сказали зарегистрироваться на сайте" Гос услуги" и там же записаться в очередь, но я там не могу найти такой функции.... позвонила на горячую линию, а мне сказали что и впрямь у них нет такой функции на портале "гос услуги"

Я уже нашла и наконец то подала заявку

Андрей Шитиков

В Питере на очередь в детский сад ставят в многофункциональных районных центрах соцобслуживания, там же где и документы принимают на получение региональных выплат по БиР. Думаю, что в Москве так же.