A Sh

подскажите ближайшее будущее 27.08. 78 г. р.

Лёля

Неполучение желаемого. Слишком много хорошего. Пустот. Финансовые потери. Лишение. Отсутствие денег.

Ислам

сейчас хлопоты с финансами... Пишите на почту погадаю

Ир
Ирина

Первое, что хочется отметить, Вы реалист по жизни! Не редко бываете бескомпромиссны, что делает Вас, в глазах некоторых, упрямой! Пожалуй, это единственный факт, который может являться камнем преткновения!