Елена Прокуратова

Гудят колонки на заведенной машине

на заглушенной все исправно работает, пробовал вместо силового кабеля от усилка, кидать свой на акум то же самое гудение, с повышением оборотов звук изменяется, клеммы акб чистил, масса на месте, к генератору все подключено, незнаю куда еще посмотреть, если б наводило на силовой кабель усилка, то когда я отсоеденил его от акб и усилителя, и подсоеденил свой, не чего же не изменилось, помогите советом, уже замучался искать проблему, магнитолы пробовал переставлять, другой мафон работает у меня, и мой работает в другой машине, получается остался генератор, диодный мост погорел? как можно проверить, или еще есть варианты какие-нибудь, желательно по подробней буду очень благодарен

Александра Мирошникова

Генератор, провода, свечи, если карб то трамблер.

Павел Иванов

набери в гугле "акустические наводки", на драйве есть хорошая статья на эту тему.