Миша

Что лучше, авто или участок?

Я совсем запуталась. В следующем году выхожу из декрета, автомобиля нет, продала перед уходом в декрет. Вроде как и на работу надо будет ездить, но пока я могу из дома удаленно работать, то есть как таковой сильной потребности нет. У мужа есть авто, куда надо, он старается меня возить. Просто очень хочется участок и потом свой дом построить, вот и терзаюсь сомнениями, что лучше, автомобиль или участок? Вы бы что взяли?

Анна Никуленкова

Участок надёжнее как имущество, не обесценится, не украдут. Авто купить можно всегда, а участок - это кусочек планеты.

Алёна Калинёва

Смотря какой участок и где находится, ну и конечно смотря какой авто. 🙂

Оксана

участок. а там дальше все будет

Ле
Лейсан

лично я с детства не люблю фазенды.

Kis-Myu Kis-Myu

Участок! Земля дорожает, стройматериалы тоже, а автомобиль дешевеет. Тем более, в семье 1 автомобиль есть. Тут даже и думать не стоит. Машину, если понадобится, всегда купить можно, а вот землю да ещё в подходящем месте ...

Артём Леонтьев

конечно же участок, енто же весчь, а авто завтра можно разбить в ноль или спистят...

Сергей Бережной

своё оно всегда своё.а авто в основном чужое, ту украдут. то ударят.