Юл
Юлия

хотели бы Вы сейчас увидеться со своей прошлой Настоящей любовью? посидеть где-нибудь и просто поговорить?

Владимир Щербаков

о чем поговорить? нет, чужая жизнь мне не интересна, а все что нужно я и так знаю))

Лина Савельева

Не, она уже издырявлена наверное

Ритатуля

С одной из бывших, да,, но только по душам поговорить,, т. к она замужем, родила и растолстела как пингвин (вот меня бог от нее сберег) но правда поговорить с ней, я был бы очень даже не против))) А настоящей у меня слава богу нет!)))

Константин

Нет мне это не надо.

Михаил Fox

Cейчас нет .

Николай Зуборев

А мы по сей день прекрасно ладим и общаемся...)) )
Далеко друг от друга... но... телефон и ИНЕТ нам всегда в помощь.. .
И так уже.... мммммм.... 24 года... О!..)))))

Татьяна

да и так периодически говорю.. бывший муж... развелись много лет назад ..нормально поговорить можно.. даже посидеть в кафе но не более 15 минут.. мой нынешний не может если я не рядом))

Максим Вертипрахов

Я хочу уведеть свою будующую я бы наверное был так доволен, я вот думаю какая будет внешность и так далие, а еще я мечтаю о всяких штучках.

Анна Беспалова

Сейчас нет - 2