Натали

что это за грибы? нашли в предгорье зайлийское Алатау под алматой. спасибо.

Nataly Barysheva

маслята, моховики синеют на срезе,

Роман Фамилия

Для определения грибов хотелось-бы видеть фото самих грибов, а не художественную композицию с листьями и пнями. Я вижу маслят-переростков.

Александр

маслята

Александр

Скорее всего, это маслёнок осенний, старый, как отметила Света, но плохая резкость снимка не исключает и моховики

Танюшка Козляковская

маслята сопливые . моховики нет