Кобра Наталья @-@-@ К

было ли у вас такое: Вы безумно кого любили, это было взаимно и вы были вместе, потом расстались по глупости?

Потом встретились через месяц или несколько лет и снова у вас проснулись чувства и у вас начались снова отношения?

Людмила Брановец

бывало что носки постираю а они опять пахнут))

Михаил Коршунов

Было. Расстались по глупости, через пару месяцев пару раз переспали и все расстались врагами.

Юлия Насимова(Киселёва)

я столько не жила еще)
но надеюсь, подобного не будет.