Константин Лабзин

ПОзнакомился с девушкой, гуляем уже 3 раз, общение вроде норм обо всем, но тему секса не поднимали.

предложил ей быть парой, она типа сказала что я не ее типаж. Т. е. если девушка показывает заинтересованность, можно ей уже как нибудь предложить занятся этим

Ол
Ольга

запомните все девушки женщины бабы в душе проститутки.. . тобишь она ни когда просто так не займётся сексом, а только за какое-то благо как для себя так и своего ребёнка - это может быть планы на будущее или за какуюто ценность которую можно будет обменять на что нибудь типа еды или платы за понравившиеся платья туфли... она в тебе ни видет интерес поэтому ты не её типаж заинтересуй её -узнай ачём она мечтает и сыграй на этом ...работает без отказно! удачи! в нашем нелёгком деле.. . )))

По
Полина

ты что? ? мне кажется просто она видит в тебе хорошего друга. а можно поподробнее, сколько вам лет?