Andrey Shishov

С дня у день про одно и тоже...? Отвлекитесь осмотритесь, а у нас, первый снег, а у вас, неужели снова нефть и газ?

А на южном берегу океана Ледовитого выпал первый снег в горах и началась зима...! О как! лето осень быстро пролетело.... "Первый снег" всегда вызывает у меня разочарование и тревожность... . Похоже скоро зима, а потом и холода, может кому ватник выслать..., вы все над ним так смеялись...

Иришка Гынга

У нас уже третий раз выпадал

Артур Саркисов

А у нас лето продолжается. Осень а тепло как летом.

Юрий Бабкин

У нас еще пока что тепло: +17
Но доллара надо остерегаться больше.. . Вдруг опять вырастет...

Димка Михайлов

У нас то уже первый снег сходит.
Фотку не выставлю - ГРЯЗЮКА там одна.