Виктор Карасев

Почему пневматический пистолет Макарова (Пм-654к) выпускает газ при вставке баллона в обойму?

Вставляю баллон, газ выходит. Как думаете, дело не в уплотнительных прокладках в магазине?

Наталья Сергеевна

В момент вставки и пробоя баллона естественно происходит кратковременная утечка.. . Быстрее вставляй, чтобы меньше утекало...

Тагир Гайсин

Дело именно в уплотнительных прокладках в магазине! Когда я приобрел МР-654К я столкнулся с этой проблемой после того как отстрелял 4 баллончика магазин начал травить газ, пришлось менять прокладки магазина, в то время у меня опыта в этом деле не было и получилось не сразу, но потом получилось! Поставил усиленную прокладку между ресивером и рамкой магазина и ещё одну стандартную в седло клапана и с тех пор проблем не было, еще я смазал прокладки силиконовой смазкой чтобы увеличить срок их службы.

Евгения Луканцова

Прокладка в гавно, шустрей крути винт уплотнения

Евгений Почкалин

Меняй прокладку!! ! Балон 12 гр. , но не 7-8 граммовый.

@ Добрая Настя @

1йцыувапролдюб