Анатолий Прокофьев

Асус (биос) заставка

Ребята срочно проблема с компьютером, после того как включают идёт заставка асус (биос) , а дальше ничего не загружается, не знаю уже что делать, пробывал способ с вытаскиванием батарейки, перезагружал раз 1000 ничего не работает, пожалуйста помогите чем можно

Дима

оперативка глючит. вытащить и поставь обратно. если не поможет попробуй с одной планкой если 2 и протри разьемы ластиком или спиртом, только подожди пока высохнет

Владимир Климов

По пробуй перекинуть провода на жёстком диске, может там что отошло, может клава отошла, из-за этого тоже может не включаться . Думай.. . А вообще его надо по чистить, это факт