Охотник Заудачей

Боюсь потерять парня. потому что настроение у него меняеться очень часто, возможно что и мысли тоже.. (

Ему 34 почти

Дима Данилов

Необычные любопытные развлечения есть.

Надин Бирюкова

У подростков настроение не предсказуемо, меняется каждый час

Регина Лукьянчук Шуран

Тут уже больше психология включается. Попробуй меньше бояться.
Есть тип людей которые знают, что ты, у них на крючке, и уже не куда не денешься, отсюда и поведение и отношение такое.

Если дорога ему перестань бояться, и просто будь собой.

Если он твой, то ни куда не денется, а нет. . так пусть и дальше себе плывет.
Представь и задумайся какая будет совместная жизнь с таким человеком и надо ли тебе, это вообще? А когда еще дети родятся. . Поверь люди не меняются, не надейся и не жди. Не трать зря свою жизнь на пустые надежды. Ни кто ради другого меняться не станет, только если сам этого не захочет. Хочешь, терять свою жизнь на подобные проверки?