Ваня Сова

стервозность это желание обидеть или особое умение?

1.стервозность это особое умение общаться так чтобы челу делать больно, и стервозность есть у некоторых 2.или же остервенеть может любой и это просто появляется желание обидеть всех, и обижаешь. и есть у всех людей.

Алексей Мирсаетов

это способ завысить свою значимость а по сути повысить цену секса

Юрий

у всех бывает, мне кажется, но это надо в себе давить, жить мешает.

Андрей Кукарин

Врожденное качество. Есть у всех, но, слава Богу, не у всех развито...