Фил Тоукач

Откуда неньги у наркомана?

Сосед сидит дома, не работает. Вчера встретила во дворе-одет нормально, фирменная одежда на нем, хорошая обувь.

ну постоянно тусуется в подъезде с такими же лицами.

Стас Горин

Вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ люди задавали с древних времен! И на этот вопрос ответили бесчисленное количество раз, написали мильены книг, сняли кучу фильмов! Х. з. кем надо быть чтоб не знать этого! ? 🙂

Сергей Елисеев

наркоманы бывают богатыми или воруют деньги

Маргарита Васильева

может промышляет сам. Долго что ли в барыги заделаться!

Милан Макаров

Он инвестор

Админ

может он квартиры сдает штуки три? ) Или счет в банке, а на проценты живет) Вариантов куча) ) Ну или наркоту продает, или ворует))

Иван

Вот что значит мотивация . Зато у него квартира пустая давно .

Ал
Александр

Воруют, грабят

Денис Ермошкин

Не твоё дело

А=
Алена =)

ненег у него много

Иван Веряскин

подторговывает может. . а с чего Вы взяли что он наркоман? ) Может он работает дома. . у меня знакомый дома работал дизайнером на малоизвестной американской фирме apple, может слышали. . зарабатывал отличные деньги. . потом уехал в США

Марина Прояева

манна небесная