Ми
Мира

Какая рыба (в каком виде) частый гость на вашем столе?

Юрок Сергеевич

судак морской, кефаль, сельдь (очень часто) , малосольная скумбрия (изредка) . .Судака и кефаль - жарю в панировке из кукурузной муки и пармезана, или фарширую шпинатом, щавелем со сливочным маслом и запекаю. Сельдь и скумбрию - мариную в пряностях и белом бальзамике..

Николай Саркисов

Неее, только форель, семгу, лосось!... остальное не жрут, гурманы, блин! ((а я "уминаю"кильку, собственноручно засоленную, скумбрию х. к, ну..., короче, че попроще, а уж обжареную мойву, то это как семечки!...

Ирина Панкова

Горбуша, лосось, форель, селедка.

Ленара Неваленова

лосось, дорада, осетр и лососевая икра нерки.... обожаем))))

На
Наталья

Сегодня скумбрию купила х/к и свежего сомика (часто - места у нас такие) . Судак еще нравится. Лосось, а чаще форель в виде малосолки - кусается, что тот рак с Грекой.. . Я и ледяную люблю, но вот, правда, не готова за неё 880 р. платить. Она в маринаде хороша. Здесь открыла для себя рыбью королеву - белорыбица.... Но это - шик и редкость....

Ли
Литвинов

Килька в томатном соусе

Евгений Тебякин

Ледяная, треска и лососевые.. . А последнее время понравилась камбала!

Сергей Александрович

Копченая красненькая.

Мерим Сыдыгалиева

лосось, форель, дорада, анчоусы, тунец.
лосось в копченом, в запеченном в духовке, анчоусы в соленом, форель и дорада в завеченном, тунец консервированный в салате из свежих овощей

Анатолий

Солёная сёмга

Елена Гурченкова

Горбуша в основном на пару. А также в салате с рисом и майонезом.

Ольга Даньшина

уха, жареная рыба, селедка, котлеты рыбные

Лёлька

путассу, салака и не часто, селедку забыла упомянуть

Алексей

Минтай, в духовке или на пару.

Ольга Вишнякова

рыба у нас не гость а еда

Мария Козлова

кета.. горбуша.. (икра) -таймешка.. хариус.. камбалу иногда ем..

Анатолий Богатых

Скумбрия самосол с луком.

Сергей

Толстолобик. Варим или запекаем.

Полина Давыденкова

жареные караси.

Николай Фролов

Амур морской-черный
Дорадо только крупн от 2 до 5 кг жарю
Кижуч солю
тунец жарю
меч рыба жарю
карп редко жарю

Наталья Федоренко

свежекопченый сибас

Александр

Путассу у котов. У нас, наверно, селедка чаще другой. Потом лососевые. Иногда скумбрия и камбала. Люблю суп из консервов из горбуши, пирог с сайрой. И иногда шпроты. Мы не любители рыбы.

Владимир Баландин

Из того, что есть в наших магазинах, более-менее съедобен морской окунь, еще семгу или форель солю и суп варю, иногда палтус копченый. А вообще, люблю хорошую треску, судака, да даже минтая с удовольствием бы купила, только хорошего, не перемороженного до "тряпок"

Александр Андрусенко

ПОкупали норвежского лосося Наверно больше его не будет