Г.
Галюсик:) .

Стану ли я человеком, окончив специальность "Энергетическое машиностроение"?

Урфин Джус

Ты и так человек! а вообще энергетические направления сейчас хорошо оплачиваются даже простым рабочим не плохо платят по сравнению к примеру с сельским хозяйством

Серый Горский

★★★★★●●●●●

Ле
Лена

В любом варианте лучше если ты закончишь обучение и получишь такую корочку, в будущем будет много интересной и полезной работы от тебя, ты и сам жалеть об этом не будешь, нового типа такие машины будут очень нужны, эволюция без них замедлится. Обрати внимание на генератор Шкондина.

Рома

А сейчас вы кто?